Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты, если муж не работает

Последние вопросы по теме «алименты если муж не работает»

Фильтры
Алименты
В каком размере можно взыскать алименты на ребенка, если муж официально не работает?
Добрый день!прописана я в Москве с ребёнком..сейчас хочу подать на развод..могу ли я подать на алименты на прожиточный минимум по Москве,так как муж официально нигде не работает??спасибо!!!
, вопрос №1589020, Снежана, г. Москва
Алименты
Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, если он не работает?
Я не могу добиться алиментов от бывшего мужа,моих заработков нам не хватает. Он ни где официально не работает. Когда я с ним поддерживала связь он делал покупку для детей. Но это была мелочь. Теперь с мая месяца прошлого года мы не видим от него не рубля. Дайте совет
, вопрос №1550355, Елена, г. Сарапул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
На какую сумму алиментов могу рассчитывать, если муж официально не работает?
11.09.2010 года мы с мужем поженились. В 2012 году у нас родился первый ребенок (4 года), летом 2016 - второй (7 месяцев). Неделю назад мы обоюдно пришли к решению, что дальнейшее продолжение брачных отношений между нами невозможно. Совместно нажитого имущества не имеем, спора о дальнейшем месте проживания детей нет (оба остаются со мной). Я собираюсь подавать заявление на развод и алименты. Подскажите, как это сделать правильно, с теми условиями, что: 1. У мужа есть еще старший сын (10 лет), рожденный от другой женщины вне брака, алименты официально не выплачивает, но деньгами помогает. 2. Я в данный момент не работаю, поскольку маленький ребенок. (С прежнего места работы официально ушла в декрет, затем уволили в связи с ликвидацией организации.) Слышала, что в таком случае имею право на взыскание алиментов не только на детей, но и на себя. Так ли это? 3. Муж официально нигде не работает, т.е. не имеет официальных доходов, с которых будут взыскиваться алименты. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать и как правильно составить исковое заявление в суд?
, вопрос №1510798, Екатерина, г. Красноярск
Алименты
Твердая сумма алиментов на двоих детей, если муж официально не работает
Здравствуйте. Готовлю иск о разводе и твердую сумму так как муж официально не работает. Хочу просить 2 прожиточных минимума на двоих детей. Из моих документов- оплата коммунальных платежей на детей, оплата занятий старшему ребенку, оплата детского сада, справка от врачей о необходимости занятий с дефлектологом младшему. Также справка о том что дети часто болеют, вследствие чего я вынуждена терять свой доход. Что из этого примет суд во внимание? Есть документ о том что муж является представителем в ООО, также хочу просить суд о проверки его банковских счетов. Что из этого суд примет во внимание? Спасибо
, вопрос №1487648, Алена, г. Москва
Алименты
Взыскание алиментов, если бывший муж работает не официально
Хочу подать на алименты,но проблема в том,что этот человек работает не официально.предлагает просто давать деньги под нотариальную расписку.хотелось бы узнать,Как вообще происходит вся эта процедура,Как поступить и на что рассчитывать?в браке не состояли
, вопрос №1449625, Александра, г. Череповец
Алименты
Можно ли взыскать алименты в фиксированной сумме, если муж не работает?
Здравствуйте, можно ли подать на алименты фиксированной суммой если муж не работает или будут платить 25% от прожиточного минимума?
, вопрос №1443643, Елена, г. Зверево
Алименты
Как подать на алименты, если муж работает неофициально?
Здравствуйте. У мужа зарплата 30-40000 рублей. А мне сказал, что официально она 12000. Можно ли добиться алиментов не от официальной суммы, а от реальной? И ещё он сказал, что на вторую работу пошёл. Только я уже не знаю, куда именно. Как правильно подать на алименты, чтоб побольше получать? Мне после этого брака очень долго придётся на ноги вставать, да и пока мы жили от мужа не было достойной помощи. Вымогать и клянчить с него я уже не хочу, это мне таким боком выходит. Поэтому хочу по закону обязать его, чтоб не связываться с ним больше.
, вопрос №1431229, Анна, г. Братск
Алименты
Как правильно подать на алименты, если муж не работает официально?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие у меня есть варианты подать на алименты, если бывший муж работает неофициально, у нас двое детей и официально мы уже находимся в разводе? Спасибо!
, вопрос №1370878, Анастасия, г. Красноярск
Алименты
Если муж официально не трудоустроен, как получить алименты?
хочу развестись с мужем, 2-е детей (6 и 1,5года), кв в ипотеке, я соответственно не работаю. Муж работает не официально, понимаю, что после развода никаких алиментов я не получу. Что делать мне?
, вопрос №1321320, Елена Копылова, г. Владивосток
Алименты
Разводимся, муж официально не работает нигде, будет ли он платить алименты?
сейчас в процессе развода, муж работает в частной компании и зарплата у него неофициальная, что делать чтобы он платил алименты на двоих детей и вообще будет ли он платить если он официально нигде не работает ?
, вопрос №1316686, Наталья, г. Находка
Алименты
Должен ли муж платить алименты, если официально не работает?
Добрый день, интересует подача заявления не алименты, муж официально не устроен, но работа есть, будет ли он платить алименты или не будет, пока официально не будет устроен?
, вопрос №1305272, Инна, г. Кострома
Алименты
Могу ли я подать на алименты, если бывший муж не работает?
Здравствуйте. Я разведена, у бывшего мужа московская прописка и живет он в Москве. У меня прописка из соседней области и живу я тоже в этой области. У нас есть совместный ребенок 14 лет. Бывший муж не работает. Могу ли я подать на алименты? Если да, то в каком размере он будет выплачивать алименты?
, вопрос №1289342, Анна Шенаева, г. Шацк
Алименты
Сколько бывший муж должен платить алиментов, если он не работает?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Моя адвокат по ошибке написала в заявлении на расторжение брака с взысканием алиментов одну четвертую от дохода мужа. Хотя я просила ежемесячный минимум, так как он составляет 13000. Муж не работает. Он должен всеравно выплачивать хотя бы ежемесячный минимум или сколько? Так как не работает. Заранее спасибо
, вопрос №1275466, Анастасия, г. Москва
Алименты
Каким способом можно получить алименты, если бывший муж работает не официально?
Добрый день! Бывший муж раньше работал официально и я на ребенка получала алименты.А уже почти год он работает не официально и стоит на бирже труда якобы в поиске работы,я с бирже получала "копейки" . Каким образом можно от него получать алименты на ребенка?Подскажите пожалуйста!
, вопрос №1270098, Мария, г. Волгоград
Алименты
Как платить алименты,если муж не работает официально?
Добрый вечер! вот у моего мужа такая проблема. Он не работает официально,но ему приходят письма об оплате алиментов. Что ему делать?
, вопрос №1259281, Ася Цечоева, г. Малгобек
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.03.2017