Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты во втором браке

Последние вопросы по теме «алименты во втором браке»

Фильтры
Алименты
Могу ли я рассчитывать на то, чтобы долг по алиментам разделили на троих детей в равных долях?
Добрый день! У меня такой вопрос. От первого брака у меня есть дочь (плачу алименты). Во втором браке у меня двое детей. Есть маленький нюанс, у меня есть небольшая задолженность по алиментам. Такой вопрос: могу ли я рассчитывать на то, чтобы задолженность разделили на троих детей в равных долях.
, вопрос №1689429, Михаил, г. Нарьян-Мар1
Гражданское право
Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака, если во втором браке двое детей-инвалидов?
Добрый день! Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака? В данный момент во втором браке двое детей-инвалидов. Спасибо!
, вопрос №1673820, Василий, г. Заволжье
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Каковы условия назначения алиментов во втором браке, если есть ребенок от первого брака?
Добрый день! Нахожусь в официальном браке. Ребенку 6 месяцев. Муж платит алименты ребенку от первого брака. Могу ли я подать на алименты для своего ребенка и для себя? Сколько мне пологается по закону,если официальная зп мужа 7000 руб?
, вопрос №1654936, Марина, г. Саратов
Алименты
Возможно ли уменьшение размера алиментов, если во втором браке двое детей?
Добрый день. У мужа от первого брака есть ребенок которому он платит алименты 25%. Сейчас у нас в браке родилось два ребенка 2 и 3 года, я нахожусь в декрете- дохода не имею. Кому лучше подавать иск об уменьшении размера алиментов мужу или мне? Я уже подавала иск на алименты, суд мне отказал т.к мы находимся в официальном браке и вынес решение, что мы хотим ущемить права того ребенка. Но ведь не правильно же, муж в семье один работает, почему тот ребенок должен получать 1/4 от его дохода, а нам всем четверым жить на оставшиеся деньги. У мужа зарплата маленькая.
, вопрос №1652956, Елена, г. Обнинск
Алименты
Перерасчет алиментов в связи с рождением детей во втором браке
Добрый вечер, у мужа есть сын от первого брака, он исправно платит алименты, недавно у нас родился третий ребенок, хотела бы узнать насчет возможности сделать перерасчет алиментов. У нас предлагают только вариант мне подать на мужа на алименты и в суде доказывать что он мне денег на детей не дает! К чему такой театр? У нас крепкая хорошая семья и муж не позволяет позорить его, есть ли еще варианты, может ли он сам подать заявление на перерасчет доли алиментов. Получается он платит 25% на одного от первого, а у нас еще трое общих. Спасибо
, вопрос №1652425, Виктория,
Алименты
Как уменьшить сумму алиментов, если во втором браке родились дети?
как снизить алименты. один ребенок от первого брака. женат второй раз. двое девочек. 3 и 1.9 года
, вопрос №1647438, Игорь,
Алименты
Как уменьшить процент алиментов, если рождается ребенок во втором браке?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком порядке происходит уменьшение алиментов на детей от первого брака,если во втором браке рождается еще один ребенок.Какие документы надо предоставить и кому,чтобы уменьшить процент алиментов.
, вопрос №1643433, Жанна, г. Тольятти
Алименты
Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка, если во втором браке двое детей?
Мы с мужем живем 7 лет, у нас два ребенка в совместном браке (2 года и 6 лет), но у супруга от первого брака есть тоже ребенок, которому он платит алименты ежемесячно в размере 15000 рублей (25% от з/п). Сына он не видит, более того, бывшая супруга уже около четырех или пяти лет назад вышла замуж и переехала на ПМЖ в Краснодарский край (мы живем в Кемеровской области), я естественно не работаю, младший ребенок в садик не устроен, живем мы пока на съемной квартире, финансовая ситуация тяжеловата. Можем ли мы подать на уменьшение размера по алиментам на ребенка мужа от первого брака, если да то куда и кому из нас надо обращаться? Или придется разводиться, так как есть знакомые кому без развода не уменьшали размер алиментов? Заранее, большое спасибо!
, вопрос №1634041, Ольга, г. Белово
Алименты
Можно ли уменьшить размер алиментов, если родился ребенок во втором браке?
Здравствуйте. Я женат второй раз, первому ребенку исправно плачу алименты. Во втором браке родился ребенок. Хочу уменьшить алименты как это сделать?Как разделить их между двумя детьми?
, вопрос №1567834, Александр,
Алименты
Как уменьшить размер алиментов, если родился ребенок во втором браке?
Я плачу алименты - 1/4 на ребенка от прошлого брака. Сейчас у меня второй брак, родился ребенок. Как можно снизить размер алиментов на первого ребенка?
, вопрос №1545711, Денис, г. Екатеринбург
Алименты
Как снизить размер задолженности по алиментам, если во втором браке тоже есть ребенок?
добрый день! подскажите как снизить задолженность по алиментам,или вообще отказаться от неё?Алименты выплачиваются регулярно,но страдают интересы жены и второй ребёнок....во втором браке.
, вопрос №1538931, АЛЛА, г. Нижний Новгород
Алименты
Как уменьшить размер алиментов, если во втором браке тоже родился ребенок?
Здравствуйте)) А можете подсказать, возможно ли такое. У моего мужа есть ребенок от первого брака, и он выплачивает алименты, как положено, зарплата у него" белая", поэтому сумма для выплат выходит приличная, но сейчас я родила ребенка, работает один муж, я еще и учусь,денег не хватает, после вычита алиментов нам остаётся мало, реально ли как то уменьшить размер алиментов через суд?
, вопрос №1536671, Екатерина, г. Москва
Алименты
Как снизить размер взысканий в счет долга по алиментам, если во втором браке тоже есть ребенок?
Муж выплачивает задолженность по алиментам первой жене...сумма приличная 360тыс.р.....у нас с ним тоже есть маленький ребёнок...вычитают у него из з.п почти 70процентов! нам жить практически не на что....можно ли как-то пересчитать и снизить размер задолженности?
, вопрос №1533820, АЛЛА, г. Нижний Новгород
Алименты
Уменьшение суммы алиментов при рождении второго ребёнка во втором браке
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить сумму выплат алиментов на первого ребенка который рожден в первом браке, если во втором браке рождается второй ребёнок? Муж индивидуальный предприниматель и платит сумму ежемесячно 8 350 руб. на первого ребёнка. Эта сумма назначена судом во время развода. Бывшая жена официально не трудоустроена.
, вопрос №1519714, Вера, г. Санкт-Петербург
Алименты
Можно ли снизить алименты на детей от первого брака, если во втором браке тоже двое детей?
Можно ли снизить алименты с 1/3 до 1/8 на детей от первого брака во втором браке имею 2 детей и 2 дети жены от первого брака
, вопрос №1474992, Аркадий, г. Покровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.07.2017