Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЗАГС подать заявление

Последние вопросы по теме «ЗАГС подать заявление»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Можно ли по старому паспорту подать заявление в ЗАГС?
Здравствуйте! Планируем расписаться в ЗАГСе 15 сентября. заявление подаем 17 июля 30 июля заканчивается срок действия паспорта (20 лет). может ли подать заявление по старому паспорту,а затем,получив новый сменить в ЗАГСе заявление?
, вопрос №1981920, Ирина, г. Саранск
489 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с иностранцем
Добрый день. Необходима консультация по вопросу заключения брака с гражданином США. Я живу в Перми, он прилетит в Москву в июне на неделю. Как подать заявление (через портал госуслуг возможно?) В каком загсе Москвы (или Перми) возможно зарегистрировать брак? Какие документы он должен привезти с собой? Нужен ли брачный договор (у меня квартира в ипотеке)? Какая процедура подачи документов на воссоединение (собираюсь переехать в США)?
, вопрос №1970718, Ольга, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление в ЗАГС в отсутствие молодого человека?
Здравствуйте., можно ли мне подать заявления в ЗАГс одной., т.к мой парень учиться в ДВОКУ г.Боаговещенска!- его выпускают только в 7-8 вечера!
, вопрос №1940036, Ирина, г. Благовещенск
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление о разводе через интернет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как можно развестись через интернет? Я женился в городе Буденовск Ставрапольского края. Сейчас проживаю в Воронежской области. Бывшая жена на развод не подает, а мне надо развестись так как живу уже давно с другой женщиной. Обращался в суд по месту жительства мне сказали что здесь они не смогут нас развести. Можно ли мне подать заявление через интернет если поехать туда нет возможности?
, вопрос №1933603, Алексей, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Как можно расторгнуть брак, если супруг не может явиться в суд?
Я проживаю в приморском крае, супруга в иркутской области. Хочу расторгнуть брак, общих детей не имеем. Притензий тоже нет. Куда направлять заявление, по месту её прописки, или в областной суд?
, вопрос №1916399, Алексей, пгт. Пластун
Заключение и расторжение брака
Можно ли в ЗАГС подать заявление по старому паспорту?
Здравствуйте!После развода решила вернуть девичью фамилию,но паспорт еще не поменяла.Возможно ли подать заявление в загс со старым паспортом?Штамп и свидетельство о разводе имеется.Или придется дважды сейчас менять документ-сначала на жевичью фамилию и через пару месяцев на фамилию мужа?
, вопрос №1914967, Наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какой предусмотрен срок подачи заявления в ЗАГСе?
Здравствуйте, мы с молодым человеком подали заявление в ЗАГС , дата бракосочетания 27 апреля, подавали заявление на госуслугах, насколько я знаю нам нужно за месяц до росписи явится лично в ЗАГС и подтвердить наше заявление. Но проблема в том, что мы подали заявление в г.Краснодар, там молодой человек проходит срочную службу в армии, а сама я нахожусь в Курске, и приехать лично смогу туда с 30 марта по 1 апреля и тогда придти лично с молодым человеком в ЗАГС, можно ли немного позже чем ща месяц придти и подтвердить?
, вопрос №1912974, Карина, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Нотариальные копии документов при подаче заявления в ЗАГС одним из супругов
Добрый вечер! Как долго действует документ, подпись на котором заверена нотариально? Речь о регистрации расторжения брака в случае подачи заявления одним из супругов. Нужно ли в данном случае нотариально заверять копию паспорта для подачи пакета документов в ЗАГСе?
, вопрос №1887500, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС о регистрации брака невесте, если жениха нет в стране?
Как подать заявление в ЗАГС в РФ самой, если жених является гражданином Казахстан и сможет приехать только на регистрацию брака.
, вопрос №1854445, Марьяна, г. Междуреченск
Заключение и расторжение брака
Могу ли я подать заявление в ЗАГС в 17 лет, если на момент регистрации будет 18?
Мы с молодым человеком хотим расписаться На момент подачи заявления мне 17 А на момент заключения брака мне будет 18 У меня день рождения 21марта А свадьбу хотим 21 апреля
, вопрос №1821127, Женя, г. Волгоград
400 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с осуждённым
Жених находится в колонии Свердловской области, невеста находится в Пермском крае. Может ли невеста подать заявление со своей стороны в ЗАГСе проживания (пермский край), а жених в Свердловской области?Регистрация сама будет в колонии Свердловской областиобласти.
, вопрос №1800381, Альбина, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Возможна ли смена фамилии при заключении брака?
Здравствуйте. Имею не очень привлекательную фамилию «Пашазаде» , но в семье кроме меня , у всех остальных фамилия «Пашаев(а)». Вопрос : может ли моя супруга в день загса присвоить фамилию «Пашаева», а не «Пашазаде» ?
, вопрос №1790806, Нурлан, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС без штампа в паспорте и свидетельства о разводе?
Хотим подать заявление в загс о заключении брака, но у гражданского мужа нет ни штампа в паспорте ни свидетельства о разводе.Скажите пожалуйста можно ли подать заявление в загс без штампа в паспорте и свидетельства о разводе?
, вопрос №1767688, Алёна, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Можно ли дистанционно подать заявление о регистрации брака с иностранкой?
Здравствуйте! Мой сын (гражданин России, также имеет статус постоянного жителя Канады),будет регистрировать брак в Канаде на гражданке этой страны. Невеста - гражданка Канады, также имеет украинский загранпаспорт выданный в посольстве Украины в Канаде на основании свидетельства о рождении.Это было сделано для безвизовых поездок в Крым к нам родителям. Во время отпуска в 2018 года дети хотят зарегистрировать брак в Крыму, получить российское свидетельство о браке и сделать свадьбу. Подскажите, можно ли так делать, какая очередность действий. Как заранее подать заявление в ЗАГС без их присутствия (через госуслуги нельзя) Спасибо. 
, вопрос №1764489, Александр, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Как дистанционно подать заявление на бракосочетание в родном городе, если проживаем в другом?
мы живем в другом городе, без прописки, но очень хотим зарегистрировать свой брак по месту жительства, так как там живёт вся родня, но возможности туда съездить и подать заявления нет, так как работаем, через госуслуги пока нельзя сделать эту операцию, как нам быть? Как подать заявление в загс?
, вопрос №1754774, Елена, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.04.2018