Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДНК тест на отцовство

Последние вопросы по теме «ДНК тест на отцовство»

Фильтры
Семейное право
Могу ли настоять на тесте днк, на отцовство, до рождения ребенка?
Здравствуйте.я состою в браке,но не живу с женой уже 7месяцев.живу с другой девушкой,с которой ждем ребенка.жена развода не дает,т.к преподнесла справку о том,что беременна.и утверждает,что беременна от меня.могу ли я настоять на проведении теста днк на отцовство до рождения ребенка?если да,то куда подавать заявление?а если она откажется от проведения теста,то ждать пока она родит?
, вопрос №1214578, Сергей, г. Омск
Алименты
Смогу ли я в случае тяжелого материального положения подать на алименты?
Доброй ночи. Я одинокая мать ребенка, рожден не в браке, ДНК тест на отцовство не проводился. молодой человек (биологический отец) подал в суд иск на установление отцовства и описание его в свид-во о рождении ребенка как отца. Но через несколько дней забрал иск. Судья разъяснила ему, что повторно данный иск подать будет невозможно. Я не возражала против такого решения, т.к. не желаю его общения с ребенком. Пожалуйста, подскажите, смогу ли я в случае тяжелого материального положения подать на алименты, сохраняется ли у меня такое право? (В определении суда сказано повторное обращение данных сторон не допускается, имеется ли ввиду, что истец и ответчик меняются местами - данный тип иска возможен?) Большое спасибо.
, вопрос №1183591, Виталина Петровна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как сделать тест ДНК для суда бесплатно или со скидкой?
здравствуйте !я гуляла с парнем 4 года ,я любила и все прощала .вмести не жили гуляли редко ругались много,еще было большое расстояние между нами былоя в городе а он из обобласти .я забеременела он сошелся с женщиной ,ребёнок оформлен на меня ,он не общается с сыном ,сыну сейчас 3 года,мне 22 !я учусь в 11классе вечерней школы ,с работай проблемы .хочу поступать учиться дальше ,нет возможности ,так как не хватает денег на содержание ребенка !решила подать на аллементы , у меня нет возможности растить ребенка одной ! хочу чтоб отец его принемал участие в жизни сына ,пускай хоть финансово !что делать ?как сделать тест ДНК для суда ?возможно ли бесплатно ?или со скидкой .
, вопрос №1177494, елена, г. Нижний Новгород
Семейное право
Может ли муж без моего согласия сделать тест ДНК?
с мужем в разводе, алименты на ребенка не платит. После последнего общенияс ним сказал, пока не сделает днк платить не будет
, вопрос №1158559, катерина, п. Загорск
Гражданское право
Кто должен оплачивать тест ДНК на отцовство?
у меня такой вопрос кто должен оплачивать ДНК на отцовство, если я буду просить на суде анализа и я не буду биологическим отцом ребёнка. кто должен в этом случаи оплатить анализ???
, вопрос №1105297, Дмитрий, г. Брянск
Семейное право
Как опротестовать отрицательный анализ ДНК на установление отцовства?
Бывший муж подал иск в суд на установление отцовства. Провели анализ днк, тест не подтвердил отцовство. я на 100% уверена, что он является отцом. Считаю, что экспертизу или судью купили. Как действовать в данной ситуации, чтобы подтвердить отцовство
, вопрос №1036427, Валентина, г. Омск
Семейное право
Как сделать тест ДНК на отцовство, если ребёнок находится в доме-интернате?
Здравствуйте.меня зовут Евгений.хочу узнать .как мне сделать ДНК на отцоство .если у ребёнка нет матери(умерла)и он находится в другом городе.ребёнок находится в доме-интернате для тяжело больных детей.также хочу доказать.что я не являюсь биологическим отцом ребёнка.Заранее благодарю.
, вопрос №1022922, евгений, г. Братск
Семейное право
Экспертиза ДНК на отцовство без согласия матери
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу проведения экспертизы ДНК на отцовство. Ситуация такая: родители ребенка в возрасте 1 года находятся в разводе. Ребенок проживает с матерью. Имеет ли право отец ребенка без согласия и предупреждения матери взять ребенка для проведения экспертизы ДНК или это грозит какими-то санкциями в сторону отца ребенка? По суду порядок общения отца с ребенком ещё не установлен. Отец встречается с ребенком только при матери на минимальное количество времени.
, вопрос №1011514, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Как сделать тест ДНК ребенка, если ребенок находится в другом регионе?
как сделать днк ребенка, если ребенок находится в другом регионе не приезжая к ней т.к у меня нет свободного времени
, вопрос №1010467, Иван, г. Курган
Семейное право
Имеет ли право мать ребенка запретить ребенку сделать тест ДНК для установления отцовства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право мать ребёнка запретить ребёнку сделать тест днк для установления отцовства ? Заранее благодарен.
, вопрос №980091, Сергей, г. Челябинск
Семейное право
Установление отцовства посредством теста ДНК
Здравствуйте. Имеют ли право родители мужа подать через суд на установление отцовства теста ДНК ? И могу ли я отказаться от экспертизы?
, вопрос №940636, Светлана, г. Чита
Семейное право
Днк по установлению отцовства
Я как ответчик проиграл в суде по установлению отцовства через ДНК экспертизу,естественно все затраты истца мне придётся возместить? могу ли я ходатайствовать о рассрочке всех выплат истцу? так как у меня другая семья и от этого брака есть двое детей (один из них родной а один нет) и беременная жена и все они на моём иждивение! Заранее,спасибо! С Ув. Максим
, вопрос №853407, Максим, рп. Залари
Наследство
Кто имеет право подать на днк тест на определение отцовства после смерти отца
в марте 2015г умер бывший супруг, в браке родился ребенок в 2009, прожили 17 лет, в 2012 развелись.сестра мужа грозит подать на ДНК на определение отцовства,т.к. хочет вступить в наследство.имеет ли она право подать на ДНК,если у нее есть биоматериал? будет ли иметь ДНК тест юридическую силу,если тест провели без назначения суда, и если тест не подтвердит отцовство?
, вопрос №770824, светлана, г. Уфа
Усыновление, опека и попечительство
Принудительное усыновление
Здравствуйте. Сделали тест ДНК,отцовство доказанно. Могу ли через суд заставить мужчину усыновить ребёнка?
, вопрос №749040, Людмила, г. Дудинка
Семейное право
Устоновление отцовства
Здравствуйте подскажите пожалуста при сдачи анализов ДНК на устоновление отцовства кто должен сдавать ребёнок и отец или мать тоже .если какие то законы или статья и каком количестве должна быть забрано анализы проб Зарание спасибо
, вопрос №725860, Булат, с. Вагай
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.04.2016