Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридические консультации для беременных

Если женщина беременная, то у неё и у её семьи могут возникнуть дополнительные проблемы. Они связаны с невыплатой или неправильной выплатой декретного пособия, увольнением работодателем или отказом в принятии на работу по причине беременности, оказанием некачественных медицинских услуг, отказом мужа в признании ребёнка и выплате алиментов.

В этом случае необходимо самостоятельно писать жалобы, подавать иски в суд, чтобы восстановить нарушенные права. Если вы не в состоянии это сделать своими силами, то на помощь придут юристы для беременных.

В некоторых случаях такая помощь беременным женщина может быть бесплатной. Всё будет зависеть от сложности дела и от материального положения женщины.

Помогут в этом случае юридические консультации профессиональных юристов онлайн-сервиса Правовед.RU. Они составят нужный документ, подадут его в соответствующую инстанцию и сделают всё возможное для благоприятного решения вопроса.

Последние вопросы по теме «Бесплатная юридическая консультация для беременных»

Фильтры
Защита прав работников
Сокращение беременной
В огранизации в марте 2012 ликвидируют один отдел(12 ч),потом с 01.04.2012 года хотят принять в другую организацию(9 чел). Я беременная женщина, что со мной может произойти?Могут ли уволить и не принять на новую работу? У меня планируется в 20-х числах марта больничный лист по беременности и родам. Стоит ли мне уходит в декрет до перевода на новую работу?
, вопрос №988, Елена Анохина, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Меня хотят уволить
Здравствуйте.Я устроилась работать в банк,за день до звонка о приеме на работу узнала,что беременна,не знала как сказать руководству. Узнав что беременна они любым способом хотят меня уволить,заставляют писать по собственному желанию,либо пришлют уведомление и уволят по статье,по причине не прохождения испытательного срока через три месяца,несдачи аттестации. Могут ли меня уволить по не прохождении испытательного срока,по какому поводу могут меня уволить,и на что я могу расчитывать? Устроена я официально.Помогите пожалуйста!!!!!
, вопрос №537, Диана Фафанкина, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.11.2012