Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ днк по волосам

Последние вопросы по теме «Анализ днк по волосам»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли так называемый отец не вписаный в свидетельство о рождении мделать тест Днк без согласия матери ребенка?
Мой муж мне изменил. Т родила ребенка говорит что от моего мужа. Но ребенок на него не записан. Тес Днк делать отказывается. Алиментов не просит. Но муж из ща сомнений ей помогает деньгами сам. Можно ли в этой ситуации без согласия матери сделать тест Днк?
, вопрос №1925037, Галина, г. Суровикино
1100 ₽
Вопрос решен
Алименты
Иск по алиментам и ответный иск на экспертизу днк (отцовство установлено ранее в загс)
Королева И.А. и Бессонов И.С в браке не состояли. У Бессонова И.С официальный брак зарегистрирован с Бессоновой Е.С. Есть сын 2011 г.р.На алменты Бессонова не подавала. Королева и Бессонов общее хозяйство не ведут. Бессонов и.с в отношениях с королевой и.а с 2013 года что подтвержает переписка, фото и свидетели с обоих сторон. 18.03.16 Родился ребёнок от Королевой И.А и Бессонова И.С . 25.03.16 бессонов и.с присутствовал на выписке ребёнка что подтверждено фото и свидетелями. 29.03.16 В органах загс ребёнок зарегистрирован как Бессонов Андрей Иванович ,так же установлено отцовство бесснова и.с - самостоятельно в присутствии работника загс. С апреля месяца бессонов и.с не помогает ребёнку и не участвует в его воспитании. 28.06.16 королева и.а подала в мировой суд г.якутска на бессонова и.с о выплате алиментов на невершеннолетнего бессонова Андрея. 15.06.16 на заседание по делу об уплате алиментов бессонов и.с пришёл со своим представителем-юристом погореловым с.в. На заседании представитель бессонова заявил встречный иск к королевой и.а по поводу аннулирования факта отцовства в актовой записи органов загс, ссылаясь на желание своего клиента убедится в факте отцовства. И настаивают на проведении экспертизы днк. Судья передал дело в городской суд г.Якутска Я прошу помочь мне в следующих вопросах. 1. Из за того что производство начато на алменам я хочу узнать как отклонить иск бессонова и.с по поводу аннулирования записи и экспертизы. Пусть проводят экспертизу вне произаодства по алиметам. Факт отцовства признан на основании свидетельства об установоении отцовства ещё в марте. 2. Если невозможно отменить экспертизу,то как мне писать ходатайство нас проведение экспертизы вне нашего города. И что для этого нужно. И если изъятие биологического материала делать то я хочу только в суде. Потому что не доверяю бессонову и боюсь подмены материалов. 3. Как запретить изымать у младенца кровь? Я согласна на изъятие материала но не травмирующего младенцу- остриг волос или эпителий с задней части щеки. 4.я знаю что бессонов и.с хочет протянуть время чтобы переоформить свое ип на другого человека. Потому что заявление я на него полала как на ИП. 5. Какие ещё могут быть скрытые мотивы у бессонова и.с чтобы протянуть время и требовать экспертизы. По факту он знает что ребёнок его. И у меня не было других мужчин. Ребёнок внешне так же похож на него и он это признает. В суде он так же не отрицал факт отцовства но его представитель требовал экспертизу. 6. Для меня лично это унизительно такое заявление. (См. Приложение файла) . Я хочу оспорить это.
, вопрос №1316237, Ирина Королева, г. Якутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Экспертиза ДНК на отцовство без согласия матери
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу проведения экспертизы ДНК на отцовство. Ситуация такая: родители ребенка в возрасте 1 года находятся в разводе. Ребенок проживает с матерью. Имеет ли право отец ребенка без согласия и предупреждения матери взять ребенка для проведения экспертизы ДНК или это грозит какими-то санкциями в сторону отца ребенка? По суду порядок общения отца с ребенком ещё не установлен. Отец встречается с ребенком только при матери на минимальное количество времени.
, вопрос №1011514, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Можно ли отказаться от анализа ДНК
В нашем городе произошел страшный случай - был изнасилован ребенок. Нападавший был в спецодежде нашей организации. Теперь полиция у ВСЕХ сотрудников нашей организации ( и у мужчин и у женщин) берет анализ мазок изо рта. Имеем ли мы право отказаться от этой процедуры? l
, вопрос №685864, Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Семейное право
Экспертиза ДНК и оплата алиментов
13 лет назад родился сын. С супругой в разводе 8 лет. До беременности у нее были отношения параллельно с другим мужчиной. В результате сын не похож на меня внешне. Имеются сомнения - мой ли это сын. Также она требует оплатить алименты. С сыном не дает видеться уже более 3х лет. Могу ли я сделать экспертизу ДНК так, что бы мать ребенка не знала об этом? И если я не являюсь генетическим отцом, то что делать с задолженностью по алиментам?
, вопрос №608473, Александр, г. Москва
Семейное право
Как установить отцовство?
Здравствуйте!У моего мужа от первого брака двое детей,но в последнем ребёнке он сомневается:"Его ли он?"С бывшей женой он не общается.Как проверить с помощью ДНК отец ли он ему,подскажите как всё сделать правильно.Заранее спасибо...
, вопрос №203194, Ольга, г. Нелидово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.03.2018