Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализы на аборт

Последние вопросы по теме «Анализы на аборт»

Фильтры
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой, если не могу попасть к врачу на прием по месту прописки?
Здравствуйте я обратилась к терапевту по месту прописки с болью в почках, заранее сходила на платное узи в частную клиннику.Терапевт назначила сдать все необходимые анализы и записаться к урологу и гинекологу. Позвонив по телефону в регистратуру мне сказали что уролог на больничном и когда выйдет не знают, а к гинекологу свободных мест нет перезвоните через неделю. Я так и сделала звонила просила меня запимать к геникологу и каждый раз ответ один , мест нет перезвоните. Или идите и разговаривайте индивидуально с врачом..Почему я не могу по месту прописки попасть к врачу и зачем я должна за ней бегать и просить чтоб меня приняли..я стою у гинеколога на учете и должна каждый год обследоваться..Для чего тогда мед.полюс нужен проще в платную клиннику записаться только я не миллионер платить за каждый прием к специалисту..подскажите что мне делать?
, вопрос №2279922, Аревик, г. Уфа
Медицинское право
Имею ли право делать аборт бесплатно в государственной больнице?
Добрый вечер. Сегодня ходила к своему участковому гинекологу. У меня есть двое детей,сейчас беременна третьим,срок 6 недель. Спросила,если вдруг решим не оставлять, то где и как делают аборт. Мне сказали,что сейчас бесплатно аборты не делают! Так ли это?спасибо
, вопрос №1284365, Виктория, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Правомерны ли действия врача?
Скажите, пожалуйста, является ли нарушением закона направление больного, обратившегося по ОМС, на платные анализы при условии, что данные анализы фактически не проводятся в медучреждении, куда он обратился (консультативная поликлиника), а также в поликлинике по месту жительства пациента. А также получение определённого процента врачом с лаборатории, если между лабораторией и врачом заключён агентский договор?
, вопрос №1259152, Екатерина,
Медицинское право
Как сделать аборт на позднем сроке беременности?
Добрый вечер всем кто читает этот вопрос . Меня зовут Анна,так получилось что я была беременна даже не зная об этом ,когда подошёл 3 месяц я уже поняла,что что то не так. К врачам я пришла на 12 неделе и пока сдавала все эти "анализы" подошла 13 неделя. Мой вопрос как теперь мне избавиться от не желанной беременности ?!
, вопрос №1112878, Аня, г. Артем
Медицинское право
Нежелательная беременность после некачественной операции по стерилизации
ПРИ РОДАХ МНЕ СДЕЛАЛИ ХИР.СТЕРИЛИЗАЦЫЮ НО ЧЕРЕЗ 7МЕС Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ +МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,Т.К. БУДУ ДЕЛАТЬ АБОРТ
, вопрос №1044915, ЛЕНА, г. Смоленск
Медицинское право
Можно ли доказать вину медиков, совершивших врачебную ошибку?
Жена попала в больницу с подозрением на пиелонефрит и цистит. Ей сделали узи, прсое которого в заключении написали кисту или доминантный фолликул. Потом сделали КТ, на котором подтвердили кимту, потом лечили от цистита, капельницы с антибиотиками, кололи антибиотики. После выписки она сходила к своему гинекологу и он сказал что она беременна и на КТ это видно, это не киста, а оплодотворенное яйцо. Получается плод получил огромную дозу облучения, плюс антибиотики по халатности врачей, которые не могут отличить кисту от плода. Теперь не знаем что делать, оставлять опасно, делать аборт тоже опасно. Какого наказания можно добиться в суде для персонала больницы? Можно ли доказать их вину?
, вопрос №1042520, Никита, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.03.2019