Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с момента установления отцовства

Последние вопросы по теме «Алименты с момента установления отцовства»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Алименты
Признание отцовства алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста , можно ли выиграть в суде если написать заявление на признание отцовства на генетическое экспертиза ( ДНК) других докозательств у меня нет так как встречались тайно он женат , у меня нет переписок ни фото , если он откажется проходить днк что тогда ? Хотела бы получать алименты на ребенка , добровольно не хочет помогать. И сколько мне нужно заплатить на издержки суда ( сколько стоит ДНК ) И на данный момент он находится в самаре , я не знаю его номер квартиры -это будет проблемой ?
, вопрос №1861876, Оксана, пгт. Камские Поляны
Алименты
Можно ли взыскать алименты за 3 года, если в данный момент не признано отцовство?
Можно ли взыскать алименты за 3 года, если в данный момент не признано отцовство? я собираюсь подать на признание отцовства, а затем на алименты. Можно ли будет после признания отцовства получить алименты за предыдущие года? и еще вопрос: если доход отца ребенка в 2015 году был 500.000/мес, а сейчас 30.000/мес, то суд будет считать алименты в процентах от дохода отца и за прошлые годы он заплатит больше, а за нынешний меньше?
, вопрос №1748773, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Какой порядок установления отцовства и взыскания алиментов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу подать на установление отцовства и алименты, с молодым человеком в браке не состояли и на данный момент он живет в другом городе, могу ли я в своем городе подать в суд, но конкретного адреса нового места жительства не знаю, спасибо!
, вопрос №1742773, Марина, г. Омск
Алименты
С какого момента можно взыскать алименты после установления отцовства?
Добрый день,у ребенка в графе отец прочерк,хотелось бы провести днк экспертизу и назначить уплату алиментов,ребенку 10 лет,на какую сумму рассчитывать и с какого момента можно взыскать
, вопрос №1683005, Мария, г. Архангельск
Алименты
Можно ли после установления отцовства взыскать алименты за прошедший период?
Здравствуйте! У меня такая ситуация : у меня ребёнок 2010 года рождения. В 2017 году сделали установление отцовства в добровольном порядке. Могу ли я обратиться за взыскание алиментов за прошедший период? Или только с момента установления отцовства?
, вопрос №1644281, Оксана, г. Москва
Алименты
Как установить отцовство и взыскать алименты за прошлые года?
Хочу на бывшего сожителя от которого у меня ребёнок подать на установление отцовства и взыскание алиментов. Какие мои шаги,с чего начать И возможно ли взыскать алименты за прошлые года,что он не платил
, вопрос №1610526, Ольга, г. Москва
Алименты
Нужно ли устанавливать отцовство при подаче на алименты?
Забеременела он сказал жить не буду .буду помогать!!мне было 15 лет не понимала ни чего поверила! Прошло 6 лет ничем не помогал сейчас хочу подать на алименты думаю что он не будет отказываться от отцовства так как много свидетелей также С его стороны!нужно будет все равно делать тест на отцовство?куда нужно обращаться?что нужно вообще делать?
, вопрос №1599548, Ольга, г. Самара
Алименты
Какова процедура установления отцовства и взыскания алиментов, если мы с ответчиком не состояли в браке?
Здравствуйте. Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ребенку 4 года. С отцом вместе не проживали. Из доказательтв : показания свидетелей - моих родителей и брата, переписка в ВК, где я спрашиваю о материальной помощи+договоривемся о том, что отец возьмет ребенка и они поедут покупать вещи.Отец с ребенком практически не общается, его мать приезжает раз в 1-2 месяца, изредка покупает ребенку вещи и подарки. Есть фото матери ответчика вместе с ребенком. На звонок из суда отец ответил одни раз, далее звонки сбрасывает. Повестки не получает . Судья говорит, что без экспертизы не примет решение в мою пользу, а остальных доказательств недостаточно
, вопрос №1591623, Маргарита, г. Новомосковск
Все
Алименты с установлением отцовства
Добрый день. Я собираюсь подать на алименты на генетического отца ребенка. Но так получилось, что в загсе официально ребенка зарегестрировали (свидетельство об отцовстве) на другого мужчину, мы проживали вместе. Теперь по семейным обстоятельства я собираюсь подать на алименты, как в данной ситуации поступить?
, вопрос №1542007, алла, г. Москва
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты, если признал отцовство, но не является отцом ребенка?
Я выходила замуж беременная,но не от мужа и он это знает.ребенка муж записал на себя. В свидетельстве о рождения он отец.теперь мы с расходимся.могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка?
, вопрос №1531183, Ирина, г. Оренбург
Алименты
С какого момента после установления отцовства присудят алименты?
Подскажите. У мужа объявилась далеко бывшая девушка , подав на него в суд, где в иске утверждает , что Ее ребёнок - их общий и требует алиментов и медицинской экспертизы. Ребёнку 5 лет. До этого Ее не было не слышно и не видно. Ее иск где-то гулял на почте, и мы получили его через 3 месяца !!!!!!! Повестки в суд не было. Подали жалобу, все доказательства прикреплены. Дело приостановлено . Если экспертиза установит факт отцовства , то с какого момента присудят алименты? С момента вступления решения в законную силу? И ещё : может ли он сам принести справку о з/п, чтобы приставы не подавали запрос на его работу (не хотим, чтобы там знали).
, вопрос №1507761, Светлана, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как изменить исковые требования по заявлению об установлении отцовства и взыскании алиментов?
Здравствуйте, подскажите как изменить исковые требования по исковому заявлению об установлении отцовства и взыскании алиментов? при подаче искового заявления на установление отцовства и взыскании алиментов . указала требования взыскать алименты начиная со дня признания отцовства. с какого момента будут насчитываться алименты как в иске написано или со дня подачи иска?
, вопрос №1493101, Юлия, г. Кемерово
Алименты
Возможно установление отцовства и взыскание алиментов?
Девушка встречалась с двумя парнями.Забеременела.Родила ребенка-инвалида.Ему 3 года.Возможно ли установление отцовства и получение алиментов за 3 года.Во сколько обойдется ей данная процедура
, вопрос №1483617, Елена, г. Рязань
Алименты
Алименты с какого момента начисляются после признания отцовства?
Если заявление подавала ток на отцовство,его признали заочно.могу ли я подать на алименты?и с какой даты,с даты подачи заявления на отцовства или с даты вступления в законную силу решения
, вопрос №1405967, Ольга, г. Пермь
Семейное право
Хочу подать на алименты, как доказать отцовство без ДНК?
Здравствуйте.я мать одиночка хочу подать на алименты.но ребёнок на моей фамилии.на ДНК у меня нет денег.скажите как ещё я могу доказать отцовство.
, вопрос №1384016, Екатерина, г. Тольятти
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.01.2018