Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты после установления отцовства

Последние вопросы по теме «Алименты после установления отцовства»

Фильтры
Семейное право
Может ли мать одиночка подать алименты после установления отцовства на себя?
Может ли мать одиночка подать алименты после установления отцовства на себя?
, вопрос №3507366, Дмитрий, г. Москва
Все
Исковое заявление на установление отцовства и взыскания алиментов
Здравствуйте! Смогу ли я продать свою квартиру после установления отцовства или нет? Вдруг обременения поставят запрет на продажу?
, вопрос №2843095, Виктор, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Признание отцовства и взыскание алиментов после установления отцовства
Добрый день, нужна помощь на изготовление искового заявления на признание отцовства на 2х детей, и взыскивание алиментов.
, вопрос №2719756, Марина, г. Москва
Алименты
Как подать на установление отцовства и на алименты?
Здравствуйте. В свидетельстве о рождении ребёнка вписали моего бывшего мужа, т. к. не прошло триста дней после развода. С биологически отцом мы не в браке и разошлись. Как подать на установление отцовства и подать на алименты? Спасибо.
, вопрос №2714477, Наталья, г. Белово
Семейное право
Нюансы установления отцовства и взыскания алиментов с отца ребенка
Здравствуйте! Хочу подать на отца сына на алименты через экспертизу установления отцовства,т.к в свидетельстве о рождении он не записан. Что мне нужно для этого сделать? Можно ли подать на него за 3 года, ребёнку 4 года? Можно ли сделать фиксированную сумму, а не процент от заработной платы? Можно ли будет лишить его родительских прав, т.к не принимает участия в жизни сына, но чтобы алименты выплачивал?
, вопрос №2653056, Яна, г. Пермь
Семейное право
Будет ли после установления отцовства отец вписан в СоР ребенка при подаче на алименты?
У меня есть ребёнок, в графе отец прочерк. Что нужно чтобы подать на алименты? И будет ли после установления отцовства отец вписан(можно его не вписывать)?
, вопрос №2527529, Анастасия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Алименты после признания отцовства
У моего супруга в результате непродолжительных отношений родился ребенок. Через пять лет мать ребенка подала на алименты. Супруг ребенка признал без проведения ДНК экспертизы. Выплачивал алименты. Спустя некоторое время мать ребенка алименты отозвала, а спустя три года возобновила их вновь. По вновь открывшимся обстоятельствам, супруг усомнился в своем отцовстве и подал в суд заявление на установление отцовства путем ДНК экспертизы. ДНК установило, что он является отцом. С какого момента в данном случае должны высчитываться алименты??? С момента признания его отцом по ДНК экспертизе??? Или с момента повторного заявления матери о возобновлении исполнительного производства у приставов???
, вопрос №2471816, Марина, г. Саяногорск
Семейное право
Может ли отец поменять ребенку фамилию после установления отцовства и взыскания алиментов?
После установления отцовства,и взыскание алиментов,отец имеет такие же права на ребёнка как мать?и может ли он подать заявление,чтоб поменять ребёнку фамилию на свою
, вопрос №2310043, Надежда, г. Череповец
Алименты
Как взыскать алименты с отца ребенка после установления отцовства?
Здравствуйте. Хочу установить отцовство и подать на алименты, с возможностью все судебные издержки переложить на ответчика. Проблема в том, что ответчик гражданин Р Казахстан ,официально не работает. Возможно ли это?
, вопрос №2293245, Анастасия, г. Омск
Алименты
Как начисляются алименты на ребенка после установления отцовства на него?
Мой молодой человек жил с девушкой,когда разошлись она спустя время сообщила ему что беременна,он ей не поверил что ребенок от него.Ребенку сейчас 1 год и 2 месяца,около полу года она угражает что посадит его за алименты которые он не платит,мы ей предлагали сделать все по закону ДНК,она без причин исчезала и в суд так и не подала,оказывается она судилась с бывшим мужем,делали днк,ребенок не его..Мы не против алиментов с самого начала как она нам сообщила о подачи их,но мы настаивали на днк,чего она так и не сделала.Спустя время она опять написала что подает на алименты и днк...Скажите с какого момента начислят алименты,если окажется ребенок его?и какой процент от зарплаты насчитывается?
, вопрос №2163333, Наталья Трошкина, г. Мыски
Алименты
Как подать на алименты после установления отцовства?
Хочу подать на алименты после установления отцовства. Но он работает не официально, но доход у него хороший. у него есть дочь 13лет он ей выплачивает по 5 тысяч рублей(его бывшая жена захотела такую сумму). На какую сумму выплат мне можно рассчитывать?
, вопрос №2161822, Александра, г. Иркутск
Алименты
Как взыскать алименты с биологического отца ребенка, который его не признает?
Что я должна сделать для того чтобы подать на алименты на биологического отца ребенка если он отрицает что это его ребенок, если нет никакого общения с рождения ребенка , если ребенок носит фамилию матери но при этом отчество биологического отца , и какие документы для этого потребуются, будут денежные затраты с моей стороны или нет, если да то сколько финансов мне потребуется, куда нужно обращаться, и сколько уйдет на это времени, и выплатит ли он мне деньги с рождения ребенка или только с даты подачи на алименты?
, вопрос №2052747, Надежда, г. Барнаул
Алименты
Можно ли подать на алименты с момента рождения ребенка после установления отцовства в суде?
Здравствуйте. У меня такая ситуация жила в гражданском браке родила ребенка отец отказывается от ребенка состоялся суд по установлению отцовства на суде признал ребенка могу ли я теперь подать на алименты с момента рождения ребенка т.к отец нам не помогал и как это сделать
, вопрос №1999771, Ольга, г. Апатиты
Алименты
Как подать на алименты, если отцовство не установлено?
Как подать на алименты если не установлено отцовство? Можно ли прописать определённую сумму выплат? Можно ли подать на содержание матери и ребёнка до трёх лет, если мать работает? Можно ли взыскать алименты за предыдущие года?
, вопрос №1953262, Надежда, г. Ульяновск
Семейное право
Можно ли подать иск об установлении отцовства и взыскать алименты на ребенка, и свое содержание?
Здравствуйте ,с отцом ребёнка проживали вне брака,ребёнок оформлен полностью на меня,т.е являюсь матерью одиночкой. Отец ребёнка проживает в другом городе.Ребёнка признаёт,материально помогает. В данный момент нахожусь в декретном отпуске.Помощь отца ребёнка гораздо меньше 1/4 его зарплаты.Ребёнку 1год2 месяца.На работу выйти не могу,так как не с утра ем оставить ребёнка.Могу ли я подать иски об установлении отцовства,алиментах на ребёнка,и алиментах на себя ?Договориться о материальной помощи в большем размере с отцом ребёнка не получается.
, вопрос №1945908, Светлана, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.11.2022