Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребенка рожденного вне брака

Последние вопросы по теме «Алименты на ребенка рожденного вне брака»

Фильтры
Семейное право
Увеличение алиментов на ребенка рожденный вне брака
могу ли Я мать подать на увеличение алиментов,если алиментчик в карысных целях плотит еще 3 деткам алименты,но они живут совместно
, вопрос №2771849, Алтын, Алматы
Гражданское право
Отмена алиментов на рожденного вне брака ребенка без присутствия в суде
Здравствуйте. Суд решил выплачивать алименты на ребенка,рожденого вне брака 14 лет назад.на данный момент уже плачу алименты своей бывшей супруге.ребенок рожден был в браке.отправил в суд ходатайство об отмене назначеных алиментов на 1/4 всех доходов,так как я плачу уже 1/4 на своего законорожденого ребенка.теперь для отмены постановления вызывают в суд.явиться не могу,так как нахожусь очень далеко.(примерно в 3х тысячах км)от того города,куда вызывают.могу ли отправить телеграмму?
, вопрос №2482390, Руслан, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Можно ли взыскать алименты с гражданина Турции, если ребенок рожден вне брака и в России?
имею дочь девять лет от гражданина Турции,родилась вне брака ,в сидетельстве стоит прочерк в графе отец,в течении всех этих лет платил,сейчас отказывается,можно ли взыскать алименты через суд в Турции?спасибо
, вопрос №2335166, ольга, г. Анжеро-Судженск
Алименты
Обязаны ли платить алименты, если ребенок рожден вне брака?
Отец ребёнка не признал ее 17 лет назад. Я унижаться не стала .теперь ребёнок ей 17 лет хочет получить алименты доказать отцовство принудить его к ДНК (он отказывается)у него есть после мой дочери ещё трое детей одному из них он платит алименты с другими двумя живет .на что имеет право моя дочь?
, вопрос №2023661, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Возможна ли подача заявления на алименты вне брака?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как мне поступить.Дело в том,что я нахожусь на 7 месяце беременности.Безработная,тяжелое материальное положение.С молодым человеком(отцом будущего ребенка) разошлись.Никакой помощи совершенно не поступает.Узнавала,что могу подать заявление на него,насчет содержания беременной вне брака.Как лучше поступить?Спасибо
, вопрос №1967977, Арина, г. Астрахань
Гражданское право
Как уменьшить алименты на ребёнка мужа, рождённого вне брака?
Здравствуйте. У меня трое детей. Со старшим я была матерью-одиночкой. Сейчас в браке и у нас двое совместных детей. Я ещё не вышла из последнего декретного. Муж содержит на свою зарплату всю семью (пять человек). Вышло так, что на стороне родился недавно ребёнок и мужа стали отчислять с зарплаты 25% на алименты. Подскажите, как лучше поступить: подать на алименты мне или собрать справки и обратиться в суд, ведь муж содержит и моего старшего ребёнка?
, вопрос №1967345, Валерия Рузанова, г. Салават
Алименты
Должен ли мой муж платить алименты, если ребенок рожден вне брака и усыновлен?
Может ли он отказаться от алиментов ? Или отказаться от ребенка? Что для этого нужно сделать чтоб не платить
, вопрос №1851367, Ольга, г. Уварово
Алименты
Можно ли потребовать алименты, если ребенок был рожден вне брака?
Здравствуйте подскажите пожалуйста .Я родила дочку 10.02.2017 г в не брака. Отец ребенка согласился принять отцовство . Мы договорились с ним ,что я не подаю на алименты при условии , что он помогает мне деньгами 10000 в месяц. Помогал деньгами он мне до сентября 2017 . Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты с сентября 2017 г
, вопрос №1843146, Гузель, г. Нижневартовск
Алименты
Можно ли заставить платить алименты через суд, если ребенок родился вне брака?
Жила с человеком гражданским браком,родился вне брака ребенок,ушла от него.Он женился второй раз,ни чем не помогает и я не прошу,пришлет игрушку или одежду раз в год и все и мы довольны.Люди спрашивают платит ли алименты я говорю нет потому что не расписаны были,можно ли этого человека заставить через суд платить алименты?
, вопрос №1667880, Соловьева Настя, г. Самара
Алименты
Могу ли я подать заявление об алиментах, если не была в браке с отцом ребенка?
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Проблема моя в следующем. Жила долгое время с мужчиной в гражданском браке. Вскоре родился ребенок. Но пришло время и мы расстались. Снимаю квартиру с дочкой,работаю. Отец ребенка материально не помогает. Могу ли я подать на алименты?По документом он отец ребенка.
, вопрос №1652457, Светлана, г. Саратов
Алименты
Какова процедура назначения алиментов, если ребенок рожден вне брака?
Здравствуйте. Ситуация такова: нахожусь в положении, не замужем и замужем не была. Собираюсь после рождения ребенка дать ему отчество его отца и записать вообще, что у него есть отец (хоть он от нас и отказался). Подскажите, с кого будут взиматься алименты, если я выйду замуж не за отца ребенка? С отца ребенка или моего мужа? И еще вопрос: влияет ли как-то назначение алиментов на то - до рождения ребенка я вышла замуж или после? (при том , что ребенка все равно не буду записывать на мужа). Спасибо.
, вопрос №1638623, Есения, г. Томск
Алименты
Как составить заявление о взыскании алиментов, если ребенок был рожден вне брака?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, грамотно составить заявление в суд на подачу алиментов. В браке с отцом ребенка не состояли, но фамилия его, ребенку уже 2 годика. Алименты не платил и платить не собирается, в суд ранее обращалась, отец ребенка на контакт не идет, уже большая задолженность по алиментам, содержать ребенка тяжело (я уже в браке с другим мужчиной и беременна от мужа).
, вопрос №1636254, Светлана, г. Темрюк
Алименты
Возможно ли взыскание алиментов, если ребенок был рожден вне брака?
Ребенок рожден вне брака, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, сейчас мужчина отказывает в помощи, возможно ли на него подать на алименты?
, вопрос №1616048, Алена, г. Курск
Алименты
Как снизить алиментные обязательства на ребенка, рожденного вне брака?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу алиментов. У моего мужа кроме наших двоих детей есть еще ребенок от женщины, с которой он не состоял в браке. Мой муж и эта женщина заключили алиментное соглашение на определенную сумму. Но мы в данный момент не можем ее выплачивать. Как нам быть? Мне подать на 1/6 или мужу на снижение суммы алиментных обязательств? Какие документы нужны? Нам идти в суд в нашем районе по прописке?
, вопрос №1590668, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алименты
Алименты, если ребенок рожден вне брака
Я состав в браке у мужа двое детей официальных.один ребенок не официальный.мать ребенка решила подать на алименты 4 года она числелась как мать одиночка и от государства получада пособие.если ДНК признает что отец ребенка является мой муж то он алименты должен выплатит за все 4 года?или только с того момента как установили отцевство?
, вопрос №1512239, олеся, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.05.2020