Как снять авто с учета со школы и переоформить на управление?

Хотел задать вопрос. Как снять авто с учета со школы и пере оформить на управление ? какие бумаги и договора нужны

, Андрей, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Андрей, добрый вечер!

Как снять авто с учета со школы и пере оформить на управление? какие бумаги и договора нужны
Андрей

В данном случае отчуждение возможно по договору купли-продажи. Сам договор и документы на авто, а также — страховой полис на нового собственника. Переоформление в пос. Стрелецкое (МОТОТР ГИБДД), в Началово и г. Камызяке — выбирайте любое. Авто пригоняете туда (обязательно), Покупатель переоформляет без проблем, если, конечно, нет ограничений\запретов на регистрационные действия.