Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Регулировка пластиковых окон

Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться.

В 2011 году компания "Окна Гранд" поставили пластиковые окна и двери. По двухлетней гарантии должны производить регулировку. Неоднократно звонил по телефону, приглашал - так и не приехали. Одни обещания. Но сейчас уже закончилась гарантия. Они до сих пор не приезжают и даже не отвечают на телефонные звонки.

13 Июня 2013, 12:42, вопрос №99914 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Иск в суд и экспертиза о возникновении дефекта

    13 Июня 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats