Что грозит при предъявлении иска по ДТП?
Скажите, год назад причинил вред здоровью средней тяжести в результате дтп.пострадавшая хочет подать иск на возмещение ущурба.какие у нее шансы
, Тимофей,
Виолетта Магола
какие у нее шансы
Тимофей
Если у нее имеются подтверждающие документы нанесения вреда именно Вами, то шансы 100%, что ее иск удовлетворят
Янна Галаган
Добрый день! Если есть документы (постановление суд о привлечение вас к ответственности по ст.12.14 КоАП РФ, мед. документы) подтверждающие вашу виновность в причинение вреда ей, то шансы очень высокие.