Есть ли закон о том,что первый ребенок имеет право на 25% алиментов?
Здравствуйте,такой вопрос,я в разводе,подавала на алименты,ребенок первый ,суд присудил 25% от общего дохода,потом муж женился второй раз,жена находясь с ним в браке подала на алименты,суп присудил 33% на обоих детей(пополам) ,слышала что есть закон,что первый ребенок имеет право на 25% алиментов,в независимости от количества детей в дальнейшем у папы.Правда это или нет?