Правильное оформление договора о том,что ф/л гарантирует выплатить денежные средства за другое ф/л
Добрый день.
Просим помочь в правильном оформлении договора/соглашения о том, что ФЛ гарантирует выплатить денежные средства за другое ФЛ (должника).
Ситуация такая: Одно ФЛ неправомерно завладело д\ср, теперь находится в СИЗО , идёт процесс по ч.4. ст.160 УК.
Отец обвиняемого готов расплачиваться по долгам своего сына(должника) , но пока только "на словах".
Просим помочь подготовить правильную форму договора с отцом о том, что он гарантирует в течении определенного срока выплачивать в определенном размере д\ср. А также нужно заверять такой договор у нотариуса?
За договор и помощь готовы оплатить!
Здравствуйте, могу подготовить Вам данный договор, что касается заверения нотариуса, то лучше заверить, но это решение только Ваше и Вашего партнера по сделке. Так что обращайтесь.
Давайте сделаем договор. Что нужно от нас?
Я Вам предложила оказать услуги в чате, посмотрите