Оплата абонентской платы за обсулуживание

Доброго времени суток! Сегодня получил смс-ку из Связного-Банка, о том что мне сегодня необходимо погасить задолженность за годовое обслуживание в размере 3900 руб. На счете у меня в данный момент отсутствуют какие-либо средства, так как я больше не планирую пользоваться услугами данного банка. Подскажите пожалуйста, обязан ли я платить им плату за годовое обслуживание, если не собираюсь больше пользоваться их услугами? Если можно как-то этого избежать, то какие действия от меня требуются? С уважением, Александр.

, Александр, г. Москва
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Александр!

Вам следует направить в банк заявление об одностороннем расторжении (с указанной Вами даты) договора, предусматривающего абонентское обслуживание и заключенного между Вами и банком.