8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли федеральные выплаты на детей?

Здравствуйте! Я проживаю в Севастополе, второму ребенку 5 месяцев. Получаю на него 5400 руб. + получила единовременное пособие 14,5 тыс. До беременности и сейчас - без работы. Недавно прочитала, что положены еще федеральные выплаты, в размере: 2750, а так же 27000, как социально не застрахованный гражданин. Так ли это?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Так ли это?
Анна

Вам необходимо обратиться в соц защиту и уточнить данный вопрос у них, т.к. данные выплаты производят именно они.

Скорее всего данные выплаты предусмотрены региональными законами, а не федеральными На федеральном уровне, Вам положено пособие по уходе за ребенком до 1,5 лет (выплачивает соц защите, т.к. Вы безработная)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
Я, военнослужащий, контрактник, выслуга 2 года, положена ли мне выплата при увольнении по семейным обстоятельствам?
, вопрос №4962181, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И второй вопрос: положена ли мне выплата за повторное подписание контракта?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я подписал контракт 5.12.2023 года на 1 год. Он у меня закончился 5.12.2024 год. С момента окончания контракта по 10.05.2026 года я служил в не контракта. Такой вопрос возник: положена ли мне какая нибудь компенсация за службу в не контракта в зоне СВО? И второй вопрос: положена ли мне выплата за повторное подписание контракта? Второй контракт я подписал 10.05.2026 года. Мои личные данные: гвардии ефрейтор Домрачев Иван Александрович.
, вопрос №4961006, Иван, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положена ли страховая выплата сотруднтку МВД за ИМПРЕССИОННЫЙ перелом мыщелка большеберцовой кости коленного сустава?
Здравствуйте, положена ли страховая выплата сотруднтку МВД за ИМПРЕССИОННЫЙ перелом мыщелка большеберцовой кости коленного сустава? Спасибо
, вопрос №4960258, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я в 2024 году служил на сво потом посадили в тюрьму, в 2026 10 апреля я заключил новый контракт с министром обороны, положены ли мне выплаты?
Я в 2024 году служил на сво потом посадили в тюрьму , в 2026 10 апреля я заключил новый контракт с министром обороны, положены ли мне выплаты?
, вопрос №4960143, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат погиб на сво, я единственная родная сестра, детей у него нет, родители наши умерли давно но есть жена, положена ли мне выплата?
Здравствуйте! Брат погиб на сво, я единственная родная сестра, детей у него нет, родители наши умерли давно но есть жена, положена ли мне выплата ?
, вопрос №4959999, Оксана Курилина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.12.2017