Возможно ли проживание ребенка отдельно от матери?

ребенку 15 лет устраиваюсь на работу вахтой можно ли ее оставить одну в квартире напротив живет мая мама

, татьяна, г. Оренбург
татьяна

Теоретически можно, но на маму вам нужно оформить нотариальную доверенность в которой следует по пунктам указать, какие действия по отношению к ребенку вы ей доверяете ( поликлиника, школы, кружки, секции и тп) Обратитесь к нотариусу — он поможет.