Через какое время после получения мной повестки могут призвать в армию?

Здравствуйте, меня зовут Владимир, я призывник. Сегодня прошел медкомиссию, полностью годен к прохождению службы. Я работаю. Мне сказали явится за повесткой 15 октября. через какое время после получения повестки могут забрать в армию, и стоит ли мне увольняться до 15 октября или можно будет еще работать.Спасибо

, Владимир, г. Белгород
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Увольтесь 14 октября, тут нет никаких проблем. Могут взять 16, могут взять двадцатого. осенний призыв будет проходить с 15 октября по 31 декабря, весенний – с 1 апреля по 15 июля. Следовательно лучше лишний раз уточнить у них.Обычно на следующий день, либо через день, так было раньше. Скажут собрать минимум вещей.