Что будет,если меня остановят сотрудники ГИБДД,а у меня 4 штрафа на 2 тысячи рублей?

Скажите пожалуйста,у нас сейчас в городе такая ситуация с 5 по 10 работают приставы и сотрудники Гибдд на дорогах ловят должников , у меня 4 штрафа на 2 тысячи рублей,что будет если меня поймают? И до скольки по времени они работают, ночью их же нет?Чтобы проехать.

, Евгений, г. Москва
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Если поймают — пристав сможет наложить арест на денежные средства и иные ценности для исполнения судебного решения.

График работы нужно уточнять.