Реестр бюджетных учреждений
Добрый день, уважаемый юристы!
Возможно, вопрос не совсем юридический, но суть такова - наше предприятие реорганизовали из ФГУП в ФГБУ.
Мы стали подавать документы в казначейство на открытие счета и, для завершения регистрации, нам нужно, чтобы, как я понимаю, наш учредитель внес данные по нашей компании в реестр бюджетный учреждений.
Вот что это такое? где это искать (что за сайт)? и где указано, что данные должен внести наш учредитель, а не мы сами?
Спасибо!