Можно ли вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении в Совкомбанке?

Можно ли вернуть страховку (или ее часть) по кредиту при досрочном погашении кредита в Совкомбанке

.

, Эдиссон, г. Красноярск
Александр Артемов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Зависит от условий ваших кредитного договора и договора страхования, в общем такая возможность может иметься и до погашения кредита.