8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денежное возмещение за использование авторского права

Здравствуйте!

Сколько стоит Ваша помощь при отстаивании и денежном возмещении за использование авторского права ( книга выложена в Интернете для скачивания). Сайт и хостинг на претензии не реагируют. Спасибо.

, Надежда, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый день Надежда. Все зависит от того, что именно Вы хотите от юриста. Если Вам необходимо составить исковое заявление и проконсультировать по порядку участия в суде — Вы это можете сделать с удаленным юристом. Если Вы хотите, чтобы юрист посещал судебные заседания — тогда придется выбирать из юристов находящихся в Вашем городе. Поэтому давайте сначала с этим определимся.

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Калининград

Так и знала, что конкретного ответа никто не даст. Спасибо.

Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Зря Вы поставили минус коллеге.

Во-первых, Вы не описали фактические обстоятельства Вашего вопроса. Этих условий:

книга выложена в Интернете для скачивания). Сайт и хостинг на претензии не реагируют.
Надежда

недостаточно. Сразу есть ряд вопросов:

1) Кто является автором?

2) Кто является правообладателем?

3) Откуда взят этот экземпляр книги, который разместили?

4) Каким образом его разместили?

5) Как Вы формулировали Ваши претензии?

Без ответа на эти вопросы дать Вам консультацию невозможно.

Во-вторых, прежде чем идти в суд, нужно оценить перспективность дела. Чтобы не тратить впустую не время, ни денег. А из того, что Вы написали, этого не увидеть. Так что подумайте над этим.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
386 ₽
Взыскание задолженности
Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу страховых взносов ИП. Открывала год назад, сейчас закрыла. Предприятие по сути не работало, денежные средства не поступали совсем. Долг висит на госуслугах. Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать? Спасибо
, вопрос №4087693, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право аппелировать договором, что там нет пункта об изъятии ТС без решения суда?
Здравствуйте! Заключен договор лизинга с моим авто, с компанией Кредео. Была просрочка в январе, в связи с недееспособностью, есть подтверждающие документы, компании их направляла,последний платеж вносила в феврале в размере 50 тыс. Объяснила компании трудную фин.ситуацию, их эти 50 тыс устроили. На днях мне пишет сотрудник безопасности и угрожает эвакуировать машину, повесив все расходы на меня, либо требуют самостоятельно отвезти машину к ним на стоянку, написать объяснительную, ждать расчет от 7 рабочих дней о полной сумме долга, и только после того, как я погашу долг, они отдадут мне машину. В договоре написано только о неустойке, в случае просрочки. Я работаю курьером, машина-это мой прямой заработок. В связи с получением денежных средств 16-17 апреля, попросила компанию оставить автомобиль у меня, и полностью в эти даты закрыть договор. Компания на уступки не идет, требует с утра привезти автомобиль, иначе заберут сами. Подскажите, насколько законны эти требования? Имею ли я право аппелировать договором, что там нет пункта об изъятии ТС без решения суда?
, вопрос №4085715, Людмила, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала. часть денежных средств наличка+ мат.капитал.
, вопрос №4084386, Сусанна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2017