Обязан ли работодатель организовывать столовую для своих работников?

Подскажите обязан работодатель организовывать столовую для своих работников и представлять питаней в ней на льготных условиях по удешевлению стоимости. Что об этом говорится в законодательстве

, Алла, г. Казань
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Столовую работодатель не обязан организовывать, но обеспечить работников помещением для приема пищи должен.