Как мне закрыть договор на официальном сайте РФ для размещения заказов?

Здравствуйте! Мы госзаказчик, я новый сотрудник, у нас контракт исполнен поставщиком по обязательствам , но с нарушением сроков, за что ему были выставлены претензии на пени, поставщик все оплатил, сумму по контракту мы тоже ему заплатили, как теперь мне закрыть договор на официальном сайте РФ для размещения заказов???

, Александр, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

в данном вопросе необходимо руководствоваться положениями ч. 3 ст. 103 44-фз В течение трех рабочих дней с даты заключения контракта заказчик направляет указанную в пунктах 1 — 7, 9, 12 и 14 части 2 настоящей статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. В случае, если в соответствии с настоящим Федеральным законом были внесены изменения в условия контракта, заказчики направляют в указанный орган информацию, которая предусмотрена частью 2настоящей статьи и в отношении которой были внесены изменения в условия контракта, в течение трех рабочих дней с даты внесения таких изменений. Информация, указанная в пунктах 8, 10, 11 и 13 (документ о приемке) части 2 настоящей статьи, направляется заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней с даты соответственно изменения контракта, исполнения контракта, расторжения контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. следовательно, у вас есть три рабочих дня с момента подписания документа о приемке