Какие могут возникнуть сложности, если я пропишу у себя сестру?
Я собственник квартиры и моя сестра ввиду своих личных вопросов просит,чтоб я ее прописала к себе.Я бы хотела узнать, какие-могут возникнуть в связи с этим у меня сложности в дальнейшем и можно ли оформить какой-нибудь договор или документ,чтобы их избежать
, Наталья, г. Москва
А временно это как?
Ну на тот срок, на который ей нужно. Полгода, год? Максимального, как впрочем, и минимального срока нет