Могу ли я взыскать оставшуюся часть ущерба по ДТП?
На парковке предприятия сотрудница офиса не справилась с управлением и совершила наезд на мой авто. После чего скрылась! Выйдя после работы сотрудники рассказали мне кто совершил ДТП! После звонка виновнице она свою вину не отрицала и обещала возместить ущерб! после оценки ущерба сумма была определена и озвучена виновнице! Виновница отдала 70% суммы и отказывается платить! Документов никаких составлено не было! осталась только ярко выраженный отпечаток ее краски на моем авто и показания свидетелей!
Могу ли я взыскать оставшуюся часть ущерба?