Имеют ли право судебные приставы взыскать с меня задолженность по кредиту сына?
Здравствуйте! Мой сын взял кредит в банке. Оплачивал он кредит нерегулярно, а сейчас совсем перестал платить по кредиту. Со мной он не проживает, но прописан у меня. Если у сына будет большая задолженность по кредиту, имеют ли право судебные приставы взыскать этот кредит с меня или описать мое имущество? Квартира приватезирована, сын в приватизации не участвовал. Заранее благодарна за ответ.