104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Чем регламентировано то,что смета и акт выполненных работ должны совпадать по видам работ?

Добрый день! подскажите пожалуйста, 44 фз регламентировано что смета и акт выполненных работ должен совпадать по видам работ?

06 Октября 2015, 11:32, вопрос №997416
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1342
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

44-ФЗ не регламентирует это. Это прямо проистекает из содержания заключенного контракта. Нельзя заключить контракт на покраску стен, а заплатить по нему за укладку линолеума.

06 Октября 2015, 12:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут