Как получить данные о назначенном судебном приставе на сайте "Мой Арбитраж"?

Как узнать своего назначенного судебного пристава на сайте мой арбитр? СП это что? Исполнительный листнадо получать?

  • 1
    .jpg
, Сергей, г. Иркутск
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

Для назначения пристава-исполнителя необходимо с Исполнительным листом обратиться в Службу судебных приставов (ФССП). Естественно для начала его необходимо забрать в суде (если дело вступило в законную силу).

СП — предполагаю что может быть Судебным приставов, на скриншоте нет СП. Сайт МойАрбитр не относится к Службе судебных приставов, у них есть свой сайт — fssprus.ru