Сохранился ли отпуск за отработанные дни до декрета?

здравствуйте! я в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет! организация в которой я работаю поменяла название с оао на ао. сохранился ли отпуск за отработанные дни до декрета?

, дарья, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дарья!

дарья

Уточните произошла реорганизация предприятия? Если только реорганизация и смена названия, при этом вас не уведомляли о сокращении и принятии во вновь созданную организацию, и вы остались на своей должности, то отпуск за вами сохранился, поскольку изменение названия не влияет на статус сотрудников.

Желаю удачи!