Кто мне будет выплачивать пособие при ликвидации организации?
Здравствуйте! помогите пожалуйста... проработала в организации АО 3 года, а сейчас беременна, сейчас нахожусь в очередном трудовом отпуске до 01.11. больничный лист по беременности и родам получу 30.10.... на данный момент наша организация признана банкротом, пришел приказ о ликвидации организации... уведомить всех до 18.10... у меня вопрос: как меня уведомят, получу ли выходное пособие (как их получить), оплатят ли мне больничный лист (в какие сроки его должны мне оплатить), и смогу ли я получать пособия до 1,5 лет, и кто мне будет выплачивать пособия (к кому и когда мне обращаться за пособиями). спасибо.