Каким образом я могу выписать из квартиры отца?

Здравствуйте. В муниципиальной квартире прописаны я с отцом, он в данной квартире не проживает более 10 лет, у него другая семья и живёт в другом месте. Могу ли я его выписать? Куда обратиться и какие документы нужны?

, Любовь, г. Йошкар-Ола
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить иск о признании утратившим право пользования квартирой. Обратитесь к юристу на очную консультацию в своем городе вам составят иск и подскажут какие документы надо.