Как доказать правду,если в ГИБДД ошиблись?

Шел пешком, был выпимши, сотрудники гибдд остановили и составили протоколы об отстранении транспортного средства и об отказе о прохождении мед освидетельствования. как быть?

, Григорий, г. Саратов
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Искать свидетелей, а лучше и свидетелей и записи камер видеонаблюдения, которые бывают установленными на магазинах, заправках и так далее.

Только с помощью доказательств, которые суд посчитает значимыми.

Так же в суде попросить показать запись видеорегистратора патрульного автомобиля на котором в обязательном порядке должна быть видеофиксация (приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации № 204).