Могу ли я при покупке оформить гараж на свою 11-летнюю дочь?

здравствуйте!могу ли я оформить гараж при покупке на свою 11летнюю дочь?можэно ли при этом както сэкономить на налогах

, Анастасия, г. Уфа
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно, в этом случае Вы будете действовать как законный представитель Вашей дочери.

Статья 28. ГПК РФ  Дееспособность малолетних
1. За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.

И Вы ничего не сэкономите, т.к. неважно, что она ребенок, налоги будут взыскиваться с Вас.