Купил машину, продавец живет в Туле не снял ее с учета, я живу в Подмосковье?
Купил машину, продавец живет в Туле не снял ее с учета тоесть машинас номерами, я живу в Подмосковье? Составили договор купли-продажи, как я теперь могу без его участия снять ее с учета и поставить на учет в своем регионе. Он мне передал все документы птс, и свидетельство о регистрации. Но в ПТС человек который нам состовлял договор внес мои данные но печать ни какую не поставил. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Продавец уехал к себе домой, у меня договор купли-продажи птс и его свидетельство о регистрации. Что мне теперь делать, я являюсь владельцем если есть договор купли продажи и могу я без него снять ееес учета в своем регионе