Диплом с "отличием" предполагает наличие только отличных оценок или нет?
В Постановлении Правительства РФ от 19 сентября 1995 г. N 942 "О целевой контрактной подготовке специалистов с высшим и средним профессиональным образованием" есть пункт 7, согласно которому студенты освобождаются от возмещения затрат в случае, если они обучались только на "отлично" с момента подписания контракта. Диплом с "отличием" предполагает наличие только отличных оценок, или нет?