Добрый день, Евгения!
Если вы фактически работаете в г. Томск, то льготный отпуск (иные льготы и компенсации для работников Крайнего Севера) не положен.
Если Вы фактически работается в Томской области (районы: Александровский, Бакчарский, Верхнекетский, Каргасокский, Колпашевский, Кривошеинский, Молчановский, Парабельский, Тегульдетский, Чаинский, Кедровый и подчиненные его администрации населенные пункты, Колпашево, Стрежевой), то такой отпуск положен, так как эти местности приравниваются к районам Крайнего Севера.
Если Вы фактически работаете в Ямало-Ненецком автономном округе, то такой отпуск положен, так как эта территория приравнивается к районам Крайнего Севера)
С уважением, Горошко Никита