Как поступить,если не верят в поставленный диагноз?
Добрый День ,в военкоме не верят в поставленный диагноз "астма" я приложил все доказательства: заключениею,результат анализа и теперь опять заставляют ходить по больницам .как мне быть? если я не хочу терять время из-за их недоверия .Я уверен что терапевт ко мне предвзято относиться .
в военкоме не верят в поставленный диагноз «астма» я приложил все доказательства: заключениею, результат анализа и теперь опять заставляют ходить по больницам.как мне быть? если я не хочу терять время из-за их недоверия.Я уверен что терапевт ко мне предвзято относиться Павел
Так у вас нет вариантов, если военкомат настаивает, придется ему подчиниться.