Имеет ли место мошенничество со стороны заимодавца?
Для получения займа просят залог,но все документы ,контактный тел,и расписка на сумму залога есть ,вопрос отсылать ли эту сумму?
, Наталья, г. Воркута
Наталья,
это безусловно мошенник.
Если Вы просите денег взаймы, то Вам должны их дать.А не Вы — кредитору.
Схема данного мошенничества стара, как мир.
документы, контактный тел, и расписка на сумму залога есть
Наталья
Ну и что? Обратно своих денег Вы всё равно не получите. Кредит Вам тоже никто не даст.
При обращении в банк за кредитом с Вас требуют какой-то «залог»???
Нет? То-то вот.
вопрос отсылать ли эту сумму?
Наталья
Если хотите её потерять, отсылайте.