На основании какого закона можно установить право собственности на земельный участок?

Здравствуйте. Подскажите, на основании какого закона установить право собственности на земельный участок, приобретенный на основании домашней сделки.

, Максим, г. Верхняя Салда
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

Здравствуйте. Подскажите, на основании какого закона установить право собственности на земельный участок, приобретенный на основании домашней сделки.
Максим

Уточните, что вы имеете ввиду под домашней сделкой? И зачем устанавливать право собственности, когда оно уже имеется?

Напишите полную ситуацию. После ваших уточнений можно будет полно и точно ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!