Здравствуйте. Подскажите, на основании какого закона установить право собственности на земельный участок, приобретенный на основании домашней сделки. Максим
Уточните, что вы имеете ввиду под домашней сделкой? И зачем устанавливать право собственности, когда оно уже имеется?
Напишите полную ситуацию. После ваших уточнений можно будет полно и точно ответить на ваш вопрос.
Желаю удачи!