Могу ли я сейчас оформить сделку купли-продажи, чтобы потом не делить комнату?
16 октября у нас с мужем развод. а мне нужно сейчас купить комнату. могу я сейчас оформить сделку купли-продажи, чтобы потом не делить комнату
, ирина, г. Нижневартовск
Если сейчас покупать комнату, то понадобится согласие супруга. И Вы можете лишь на словах договориться с мужем, что он не будет претендовать на эту комнату при разводе.
И Вы можете лишь на словах договориться с мужем, что он не будет претендовать на эту комнату при разводе.
Как жесток этот мир. Потерпите Ирина, чтобы потом не делить совместно нажитое имущество. Да и согласия не нужно.