Как переписать ребенка на настоящего отца?

Когда родился ребенок, я была в браке и ребенка записали на мужа. Как переписать ребенка на настоящего отца?

, Екатерина, г. Старый Оскол
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Оспорить отцовство в суд порядке, проведя экспертизу ДНК, и на основании решения суда о признании отцом иного гр-на внести изменения в св-во о рождении

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, необходимо подать исковое заявление об оспаривании отцовства