Подготовка документов для получения гражданства
Доброе утро, можно к Вашей компании обращаться за помощью в подготовке документов для получения гражданства РФ в Тверской области, очень нужна помощь в этом вопросе, т.к. реально живу в Московской области, я имею РВП в г.Конаково с декабря 2014 года или посоветуйте, кто в Конаково может посодействовать решению вышеуказанного дела
, Орлова Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Получение Гражданства РФ Доброе утро, можно к Вашей компании обращаться за помощью в подготовке документов для получения гражданства РФ в Тверской области, очень нужна помощь в этом вопросе, т.к. реально живу в Московской области, я имею РВП в г.Конаково с декабря 2014 года или посоветуйте, кто в Конаково может посодействовать решению вышеуказанного дела
Орлова Наталья
Добрый вечер!
Вы можете на данном сайте зайти в раздел Наши юристы или по ссылке pravoved.ru/lawyers/
Выбрать ваш город или регион, будет предложены юристы с вашего города, можете обратиться, может кто-то возьмётся за ваше дело или предложит специалиста.