268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как добиться закрытия кредитного договора?

Здравствуйте. Брал кредит в банке выплатил досрочно,но переплатил банку небольшую сумму. Снял ее в банкомате банк начислил комиссию как оказалось не законно но я ее оплатил уже год не могу добиться закрытия кредитного договора.

05 Октября 2015, 10:09, вопрос №996096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
307
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Солнечногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Предлагаю довести до суда, если все пойдет как надо. Пишите.

06 Октября 2015, 10:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут