Каким образом можно вернуть страховку за кредит?

Здравствуйте.я взяла в кредит на год компьютер в салоне бытовой техники на сумму 29000 руб.в стоимость кредита вошла страховка 4000 руб.появились деньги и я досрочно раньше чем через месяц заплатила 25000 за компьютер.но банк требует теперь с меня выплатить еще и деньги за страховку при этом разделив ее на год и накрутив еще проценты соответственно.я считаю что они не правы.так ли это и что мне делать?

, Татьяна, г. Челябинск
Мария Романова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться в суд если у Вас есть документально подтвержденная уверенность в том, что Вы были введены банком в заблуждение.Я с уверенностью могу утверждать, что по решению суда все потраченные средства будут Вам возвращены. Всего доброго!