8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменится ли пенсия смешанного типа в 2016 году?

в 2016 году у меня выслуга 20 лет.смогу ли я уйти на пенсию в 2016 году по выслуге 20 лет?слышал ,что с 01.01.2016 она повышается на 5 лет?что будет с пенсией смешанного типа,она останется неизменной в 2016 году?

04 октября 2015, 19:19, александр,
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Подобные изменения в закон еще не внесены. Не читала законопроект по сотрудникам органов внутренних дел, но в отношении военнослужащих проект прочитала. Не думаю, что изменения будут координально отличаться. В этом проекте военослужащим предосталялся выбор закончить службу по старому контракту и выйти на пенсию по старому законодательству, либо заключить новый контракт и уже руководствоваться новым законом. Полагаю, что в отношении Вас будет тоже самое, если конечно Дума не выдумает что-то новое. Поискать законопроект Вы можете на сайте Думы, или на сайте МВД.

04 октября 2015, 20:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мама и ребёнок инвалид переехали из Перми в Геленджик, изменится ли пенсия на ребёнка?
Здравствуйте,я Мама ребёнка инвалида,мы переехали из Перми в Геленджик,изменится ли пенсия на моего ребёнка?
01 сентября 2019, 12:42, вопрос №2493530, Зинаида, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Изменится ли пенсия при переезде
клиент с питерской пропиской ( и пенсией начисленной в СПБ) покупает квартиру в ЛО ( девяткино),изменится ли пенсия ,отменятся ли какие-то льготы при переезде в ЛО
02 октября 2017, 08:35, вопрос №1767515, евгений лебедев, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Пенсии и пособия
Положена ли мне единовременная выплата 5 тысяч рублей, если я вышел на пенсию 1 декабря 2016 года?
Я военный пенсионер. Дата выхода на пенсию 1 декабря 2016 года. Положена мне единовременная выплата 5 тысяч рублей?
02 февраля 2017, 11:04, вопрос №1523124, Евгений, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет в 2017 году, если человек вышел на пенсию в сентябре 2016 года?
Если акт приема-передачи квартиры по договору долевого участия будет принят в 2017 году, может ли неработающий пенсионер, вышедший на пенсию в сентябре 2016 года, подать декларацию 3-НДФЛ в 2017 году, не дожидаясь 2018 года? Доходов в 2017 году у него не будет.
12 декабря 2016, 19:48, вопрос №1471589, Ирина, г. Обнинск
1 ответ
ЖКХ
Каковы изменения в форме управления МКД с 2016 года?
Здравствуйте. В нашем доме 18 квартир, с 2008 года мы на непосредственном управлении многоквартирным домом. Изменилось ли что-нибудь в 2016 году в законе. И как можно взыскать деньги с должников при такой форме управления.
12 января 2016, 20:16, вопрос №1097171, ЯМОВА Наталья Сергеевна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2017