Каким образом вернуть деньги от фирмы, объявившей себя банкротом?
28 августа я заказала теплицы на фирме "Волжские теплицы". уплатила 50 % стоимости. По договору их должны были установить за 30 дней. Обещания продлились до 1 октября. а теперь выясняется, - фирма объявляет себя банкротом. Как вернуть деньги? Я пенсионерка и для меня это большие деньги.
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Татьяна, а откуда Вам стало известно о банкротстве? Это точная информация? Если это сказали сами исполнители, то ее надо проверить.