Как поступить, чтобы появился вариант продажи половины собственности квартиры?
Ситуация:2 собственника 3-х комнатной квартиры (сестра и брат).Собственность в долях 50 на 50 после смерти родителя оформлена.Конкретное разделение квартиры не произведено, 1 собственник не хочет.Что сделать чтобы был вариант продажи или сдачи половины собственности.
Имеется право собственности на половину квартиры, но доля собственности не определена по бумагам. Второй собственник отказывается её определять. Его можно как-то принудить к этому официально?
Как не определена, если Вы в самом начале пишите, что получили квартиру в наследство по 1/2? Как то по другому её не определить