Имею ли я право пользоваться символикой герба университета при производстве сувенирной продукции?

Здравствуйте

У меня такой вопрос: хочу открыть свое дело свзязанное с производством сувенирной продукции с использованием герба моего университета , имею ли я право пользоваться этой символикой с юридической стороны вопроса?

, Георгий, г. Санкт-Петербург